БК Бетмастер дарит MacBook PRO – условия простые

Чтобы участвовать в акции от БК Бетмастер и выиграть новый MacBook PRO, делайте ставки с коэффициентом 1.5 и выше на любые события. За каждые сто рублей начисляется один балл.

30 апреля будут объявлены победители розыгрыша, занявшие 1-3 места.

Победители розыгрыша, в соответствие с занимаемым местом, получат следующие призы:

  • первое место - MacBook PRO 15" Touch Bar (2019);
  • второе место — MacBook 12" (2019);
  • третье место — Ipad Pro 10.5" (2019).

Вручение призов победителям состоится в начале мая, дата будет объявлена ближе к дате завершения розыгрыша. Участие в акции доступно для пользователей СНГ, зарегистрированных на официальном сайте betmaster или зеркалах.

В акции учитываются все ставки, заключенные по принятым условиям розыгрыша, в том числе и ставки Live.

Заключая одну ставку по условиям акции, игрок автоматически регистрируется как участник и получает информацию в своем личном кабинете о набранном количестве очков.

Новые игроки: не забывайте вводить промокод для регистрации в Бетмастер!

акция от бетмастер условия результаты

Более скучные правила акции от Бетмастер

Все ставки, участвующие в акции, должны быть размещены согласно Правилам букмекерской конторы. Бонусные программы не являются публичной офертой. Вступление в бонусную программу не означает заключение договора в результате объявления публичной оферты, не влечёт каких-либо обязательных отношений между Компанией и вступившими в неё участниками. Компания оставляет за собой право изменять правила и условия, а также отменять бонусные программы в любое время без предварительного уведомления. Актуальные условия конкретных бонусных программ, включая правила начисления и использования бонусов, публикуются на Сайте Компании.

Компания Бетмастер оставляет за собой право отказать в участии в бонусной программе любому лицу.

Принимая во внимание, что законодательства некоторых стран могут содержать ограничения в отношении применения бонусных программ, Компания, в целях соблюдения таких правовых норм, имеет право изменять юридические требования к участникам программы или изменять содержание программы с учётом требований законодательства соответствующей страны без предварительного уведомления об этом участников программы.

Стоит отметить, что в БК Бетмастер для игроков подготовлено много фрибетов. Получить их можно по промокоду и заключая пари типа "Экспресс".

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения