ФК «Локомотив» запустит чартер для фанатов

Директор московского клуба «Локомотив», Василий Кикнадзе, и раньше оказывал всяческую помощь болельщикам, но в 2019 году он хочет перейти на новый уровень. В этот раз, планируется запуск чартерного рейса, который упростит людям трансфер к месту проведения финала – «Самара арена». Данный поединок состоится уже 22 мая, где столичному клубу предстоит противостоять екатеринбургскому «Уралу».

«Урал» тоже поможет своим болельщик

По случайности, в это же время выступил и Григорий Иванов, действующий президент екатеринбургского «Урала». В своём заявлении он уточнил, что также постарается оказать всяческую помощь людям в вопросе транспортировки. Однако, в отличие от Кикнадзе, он не стал уточнять, о чём именно идёт речь, но скорее всего, это также будет авиа или железнодорожный транспорт.

Команды соперники ранее встречались несколько лет назад. Это происходило в 2017 году, в последней игре Кубка России по футболу, которая проходила в Сочи на стадионе «Фишт». В тот раз московский «Локомотив» одержал уверенную победу – 2:0. В этот раз букмекеры делают большую ставку на то, что «Локо» опять выиграет, о чём свидетельствуют коэффициенты, выставленные аналитиками платформ.

Свежие прогнозы на футбол здесь!

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей