Конор Макгрегор: последние новости

Известный ирландский боец Конор Макгрегор, занимающийся не только смешанными единоборствами, но и боксом, снова не сходит с полос новостных изданий. Общественность до сих пор обсуждает его нападение на автобус Хабиба Нурмагомедова. В результате преступных действий спортсмен был задержан сотрудниками полиции.

Макгрегор сброшен с пьедестала

Недавняя победа Хабиба Нурмагомедова сбросила Конора Макгрегора с первого места рейтинга UFC в легком весе. Сдать свои позиции ему пришлось сразу после победы дагестанского бойца в матче против Эла Яквинты. Сейчас он занимает вторую строчку рейтинга.

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

Когда состоится бой Макгрегора и Нурмагомедова?

После искрометной победы бойца из России, поклонники и пресса стали активно обсуждать, кто же станет его следующим соперником. Особенно всех интересует, встретятся ли на ринге Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Недавно российский спортсмен прокомментировал прессе эту ситуацию и сказал, что верит в то, что подобный бой состоится.

По его словам, он верит во Всевышнего, а нахождение рядом родных людей, тренера и семьи придает ему сил и уверенности в реализации данной задумки. Также он заявил:

Меня ждут бои «со всякими курицами» и я намерен их «ломать».

Неизвестно, имел ли он ввиду Макгрегора, или других своих оппонентов, которые активно предлагают борцу сразиться.

Майвезер о бое с Макгрегором

Американский боксер Флойд Майвезер, ставший настоящей легендой в своей стране, недавно прокомментировал прессе свой бой с ирландским спортсменом Конором Макгрегором. В СМИ появились и официальные комментарии главы UFC. На данный момент еще не известно, как и когда состоится бой. Однако легендарный боксер выявил желание драться именно в октогоне и с Макгрегором.

 Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Он утверждает, что его пенсия протекает замечательно, но ярких эмоций не хватает. Именно поэтому боксер готов снова выйти на ринг. Согласно инсайдерской информации для этого боя могут подкорректировать правила. А именно, будет всего пять раундов по пять минут. Официально эта информация представителями UFC еще не подтверждена.

Новости из социальных сетей Макгрегора

Ирландский боец активно использует социальные сети. У него есть личный микроблог на сайтах «Твиттер», «Фейсбук» и «Инстаграм», но он не торопиться рассказывать своим подписчикам о предстоящих боях или планах.

Наоборот, в его ленте много фотографий с семьей или с тренировок. Спортсмен пишет философские статусы, например четыре дня назад он опубликовал фото с подписью «Это только урок, если вы учитесь на этом. Я учусь каждый день». Неизвестно, что имел в виду Макгрегор и касается ли это его боя с Майвезером.

Поклонникам остается только ждать свежих новостей от самого спортсмена или UFC, инсайдерских слухов. Макгрегор предпочитает публиковать в своей ленте патриотические посты об Ирландии, фото с женой и ребенком, снимки с тренировок.

konor makgregor

Симулятор боев UFS 3 с Конором Макгрегором

Недавно «Electronic Arts» был выпущен симулятор боев UFS 3, где в качестве своего персонажа, помимо прочих бойцов, можно выбрать и Конора Макгрегора. Об этом он тоже заявил на своей странице в Инстаграм, опубликовав видео с рекламного ролика. Подписчики по достоинству оценили это и положительно отозвались в комментариях. Нам же остается только ждать официального анонса относительно следующего боя спортсмена.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения