Кто станет победителем Ла Лиги 2019/2020?

В течение двух последних лет Барселона уверенно доминирует в Ла Лиге. Однако новый сезон уже преподносит нам множество сюрпризов.

Несмотря на то, что три главных претендента на титул обзавелись звёздными новичками (Барселона купила Антуана Гризманна, Реал приобрёл Азара, а Атлетико – Жоао Фелиша), не каждому из них удаётся проявить себя должным образом. Эден Азар после неважного старта сезона получил травму и угадил в лазарет, а у Гризманна всё никак не получается вписаться в игровую модель каталонцев. Так что с уверенностью можно сказать, что пока ни один коллектив не может похвастаться стабильной игрой на протяжении последних 15 туров.

Лучшие команды сезона Ла Лиги

Барселона

По истечению 15 туров каталонцы лишь по разнице мячей опережают своих основных конкурентов из столицы Испании. После провального старта в чемпионата, когда с поста главного тренера едва не был уволен Эрнесто Вальверде, Барселона сумела вернуться в колею удачных матчей. Одержав несколько важных побед и вернув себе уверенность, сине-гранатовые во главе с новоиспечённым обладателем Золотого Мяча Лионелем Месси идут к очередной цели – триумфу в чемпионате Ла Лиги 2019-2020.

Барселона в Ла Лиге 2019-2020

Реал Мадрид

Сливочные уверенно двигаются по турнирной таблице, имея в своём запасе 31 очко (столько же и у Барселоны). В последних 5 турах подопечные Зинедина Зидана одержали 4 победы и 1 матч свели в ничью. Несмотря на травму одной из центральных фигур команды Эдене Азара, команда из матча к матчу всё больше прибавляет и приближается к своему обличию 2-х летней давности. В главе c новоиспечённым и весьма неожиданным лидером Каримом Бензема, “галактикос” уверенно набирает обороты в текущем сезоне Ла Лиги, что придаёт фанатам уверенности в выигрыше столь важного трофея. Француз Бензема, также лидирует в гонке бомбардиров, опережая Лионеля Месси. В 14 матчах он забил 10 голов. И в преддверии перенесённого “Эль Класико”, которое состоится 18 декабря его отличная форма будет только на руку мадридцам.

рал мадрид в ла лиге 2019-2010

Севилья

Андалусийцы великолепно для себя проводят сезон. Команда с юга Испании дышит прямо в спину дуэту лидеров, отставая от них всего на один балл. Севилья в своём стиле уверенно двигается по турнирной таблице, набирая очки там, где нужно. Вряд ли она сможет составить здоровую конкуренцию двум испанским грандам, однако потрепать нервы им подопечные Хулена Лопетеги смогут однозначно.

Реал Сосьедад и Атлетик Бильбао

Оба коллектива из страны Басков после 14 туров находятся в зоне Лиги Чемпионов, занимая 4 и 5 строчки соответственно. Трудно предположить, надолго ли они там задержатся, но если им удастся продолжать в том же духе, то смогут побороться и за бронзовые медали. Консервативная и сдержанная игра Атлетик хоть и не выглядит зрелищной, но даёт свои плоды. Отличная игра в защите (9 пропущенных мячей – лучший показатель в лиге) даёт шанс немного расслабиться в нападении, и не баловать болельщиков голами. А вот их соседи из Сан-Себастьяна напротив, демонстрируют зрелищный и открытый футбол, что сказывается на их статистике. 26 забитых и 18 пропущенных мячей.

Атлетико Мадрид

После потрясающей трансферной кампании фанаты “матрасников” были уверены, что их любимцы смогут конкурировать с Барселоной и Реалом. И после 3 побед подряд на старте чемпионата сомнений в этом не оставалось. Однако после этого последовал значительный спад в игре подопечных Диего Семионе, который продолжается до сих пор. Невнятная игра в центре поля в совокупности с ужасной результативностью в атаке пока оставляет Атлетико за бортом зоны Лиги Чемпионов. В последних 5 играх команда завершила матч в ничью 3 раза. А всего таких игр за 14 туров насчитывается 7. Мадридцам необходимо что-то срочно предпринимать, если они хотят приблизиться к вершине турнирной таблице.

Кто победит в Ла Лиге - коэффициенты Париматч

Традиционно Ла Лига приковывает к себе внимание со стороны букмекеров. Компания Париматч практически уверена, что Барселона так и останется на первом месте по итогам чемпионата. Коэффициент на победу Барселоны в Ла Лиге – 1,40. Несмотря на то, что мадридский Реал имеет такое же количество баллов, как у каталонцев, их шансы оцениваются более чем в два раза меньше – 3.00. Далее команды лидирующей 6-ки имеют следующие коэффициенты: Атлетико Мадрид – 34, Севилья – 51, Атлетик Бильбао и Реал Сосьедад – 324.

Вся линия ставок находится на сайте Париматч в разделе Футбол/Итоги> Испания> Футбол. Примера 2019-2020. Итоги.

ставки на победителя в ла лиге

Кто станет победителем в Ла Лиге на ваш взгляд? Пишите ниже в комментариях.

Смотри расписание и турнирную таблицу Ла Лиги 2019-2020.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения