На Fonbet сражаются за поездку на ЧМ по хоккею 2020

Продолжается акция букмекера Fonbet. Победитель может получить путевку на главное хоккейное событие для национальных сборных чемпионат мира 2020-го года.

Если игрок решится участвовать в акции, то помимо главного приза в виде — поездки на ЧМ в Швейцарии на два человека, может выиграть один из 1000 фрибетов от Фонбет.

Шестого мая были подведены итоги первого раунда, уже один игрок получил FreeBet на 25 000 рублей, а также 500 клиентов – по 500 рублей.

Второй раунд уже проходит, и продлится почти до конца мая – до 26-го числа. Доступ к акции не закрыт какими-то особыми правилами. Попробовать свои силы могут все действующие пользователи Fonbet. В том числе те клиенты, которые стали бетторами конторы за период проведения первого раунда специального предложения.

Чтобы принять участие в розыгрыше, игроки должны пройти регистрацию на Фонбет в разделе акции, и сделать ставки – размер поставленных средств должен составлять не менее 500 рублей. Чем больше игрок выберет ставок, тем выше будут его шансы выиграть поездку на большое хоккейное событие. По окончании розыгрыша из всех сделанных за период проведения розыгрыша ставок организаторы определят выигрышные.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей