Paddy Power: линия на карьеру защитника «Аякса»

Звездный защитник голландского «Аякса», один из самых перспективных беков Старого Света, Маттийс де Лигт, скорее всего, продолжит активные выступления в составе каталонской «Барселоны». Букмекер Paddy Power оценил вероятность такого развития событий достаточно высокой котировкой – 2.3. В процентах такой шанс равен вероятности 43.

Контора предлагает и другие варианты развития событий. Вероятность, что Маттийс будет играть в футболке английского «Ливерпуля», французского ПСЖ, также английского «Манчестер Юнайтед» или итальянского «Ювентуса», также существует. Сделать ставку на то, что голландский защитник продолжит карьеру в качестве футболиста «красных дьяволов» или столичного французского клуба, можно с котировкой 4.5. Степень вероятности в процентах равна 22-м.

Вероятность того, что де Лигт будет футболистом МЮ, оценена котировкой 5.5. В процентах показатель составляет 18. Сделать выбор в пользу перехода голландского футболиста в «Ювентус» можно 15 (в процентах – 6).

В данном контексте важно отметить слова хавбека сборной Голландии Френки де Йонг. Он считает, что вопрос будущего клуба Маттийса будет решен только после того, как пройдут соревнования в финале Лиге Наций. Ранее Де Йонг перешел как раз в «Барселону», и его намеки на предмет того, что де Лигт может оказаться в стане «блаугранас», почву под собой иметь могут.

Делай ставки на Бинго Бум и выигрывай BMW 3 и гаджеты Apple. Всем новым игрокам контора дарит два фрибета по 1000 рублей. Отличный шанс заработать на спорте!

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей