Париматч: Тедеско не доработает до конца контракта со «Спартаком»

«Спартак» утвердил Доменико Тедеско в должности нового главного тренера. Немец сменил на этом посту Олега Кононова, контракт с которым был расторгнут по взаимному согласию сторон после домашнего поражения от «Оренбурга» в 11-м туре чемпионата России.

Аналитики букмекерской компании «Париматч» считают весьма маловероятным, что Тедеско отработает контракт с красно-белыми до конца. Срок соглашения с 34-летним специалиста – полтора сезона, до конца мая 2021-го года. Шансы Тедеско доработать контракт полностью оцениваются в 5.50. Тем не менее, эксперты склонны полагать, что как минимум текущий сезон «Спартак» закончит с экс-наставником «Шальке». Коэффициент на увольнение Тедеско по итогам сезона 19/20 составляет 6.20.

Во время первой пресс-конференции Тедеско был задан вопрос о его отношении к пиджакам. Не в полной мере владея контекстом ситуации, специалист ответил, что ничего против них не имеет.

Вероятность появления Тедеско на первом официальном матче своей новой команды (против «Рубина») в пиджаке составляет 4.00.

Вероятность того, что «Спартак» под руководством Тедеско по итогам сезона попадет в шестерку лучших команд РПЛ, оценивается коэффициентом 1.35. При этом сделать ставку на то, что красно-белые со своим новым тренером станут призерами, можно за 20.0. Наконец, шансы «Спартака» вылететь в ФНЛ равны 25.0.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей