Прогнозы от БК ОЛИМП в студию

Динамо с Торпедо и Шахтер с Неманом

Столичным динамовцам пора набирать очки. Стартовые туры команда Гуренко проиграла, но в каждом из матчей показывала максимум желания и на каждом участке поля навязывала сопернику борьбу. Жодинское «Торпедо» выиграло оба своих матча и взлетело в лидирующую четверку. Однако, с соперниками уровня «Динамо» еще не играло. Обе забьют — очень вероятный исход встречи.

Бронзовый призер прошлого сезона — солигорский «Шахтер», в нынешнем первенстве стартовал не слишком убедительно. В активе «горняков» поражение и победа, поэтому в домашнем матче с гродненским «Неманом», солигорцы должны уверенно забирать три очка.

Заряжаем на «Шахтер»?

Юность и Шахтер

В пятом матче финала плей-офф чемпионата Беларуси, минская «Юность» сыграет с «Шахтёром» из Солигорска. Фаворитом матча является столичный коллектив. «Юность» ведёт в серии 3-1 и уже сегодня может оформить чемпионство. В предыдущих играх минчане показали ощутимое преимущество над «бобрами» обыграв их (5:1, 1:2, 0:3).

Вероятно, «Юность-Минск» захочет стать чемпионом на домашней арене, поэтому ставка на их победу выглядит логичной.

Mousesports и G2 Esports

«Мышки» потерпели на старте турнира ненужное поражение от OG (1:2), зато в следующих встречах расправились с Virtus.PRO (2:0) и TyLoo (2:0), ни разу не проиграв карту.

G2 Esports тоже пока что уступили только «быкам», а с остальных соперников победили, хоть и не без труда: (2:1) Tyloo и (2:1) в матче против FaZe Clan.

«Мышки» третьи в таблице группы поэтому, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф с первого места, им необходима победа.

Ставим на Mousesports?

Промокод БК ОЛИМП для новых игроков!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения