Самые интересные матчи этой недели

Эта неделя порадует нас сразу несколькими интересными матчами в рамках Кубка Английской лиги, Италии и Франции. Мы подготовили небольшое описание для каждого события.

МАНЧЕСТЕР СИТИ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Кубок Англии продолжается! Манчестер Сити хорошо показал себя в этом сезоне, и "Красным Дьяволам" придется очень хорошо постараться, чтобы выйти в финал, в котором они в последний раз играли в 2017 году. Кроме того, на стороне Манчестер Юнайтед в этом матче не сможет сыграть Маркус Рашфорд, который забил 4 из 7 голов в этом Кубке.

Прогноз на МАНЧЕСТЕР СИТИ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 29 ЯНВАРЯ 2020

Милан — Торино (28 января)

"Быки" ворвутся на домашний стадион Милана с неплохим коэффициентом - 5. Милан неплохо показал себя в этом сезоне Кубка Италии, в отличие от Торино, которой удалось победить Дженоа лишь по пенальти, чтобы продвинуться дальше. Раньше команды встречались в сезоне 16 и 17 года. Ждем интересной игры!

Ницца — Лион (30 января)

Ницца и Лион - команды из Лиги 1, успешно прошедшие 2 стадии Кубка Франции. Обе команды неплохо показывают себя в атаке, но Лион под предводительством Руди Гарсии может показать очень интересную игру, потеснив Ниццу за место в групповом этапе Лиги Европы ?

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей