Соглашение между GGbet и Start2Pay

Международный провайдер платежных сервисов Start2Pay еще больше укрепил свое стратегическое партнерство с GG.BET, предоставив оператору спортивных ставок доступ к более широкому спектру платежных инструментов, обслуживающих его растущую клиентскую базу.

Start2Pay предлагает платформу «все в одном» (all-in-one) для операторов из области igaming, которая поддерживает своих клиентов полным набором инструментов для быстрого выхода на новые рынки, одновременно «обеспечивая снижение затрат».

GG.BET является одним из крупнейших в мире киберспортивных букмекеров, предоставляющим коэффициенты для различных игр, включая Call of Duty, League of Legends и Fortnite.

Vranceanu Madalin, менеджер по развитию бизнеса в Start2Pay, заявил: "Start2Pay и GG.BET имеют давнюю и успешную историю, и я рад видеть, что наш передовой набор решений для игорных операторов способствует их быстрому успеху в Латинской Америке, ЕС на Дальнем Востоке".

Я уверен, что с нашим полным пакетом платежных услуг мы поможем GG.BET вывести их фантастическую работу на новый уровень.

Start2Pay сможет предлагать платежные услуги на развивающихся региональных рынках, включая Латинскую Америку, Содружество Независимых Государств (СНГ) и Дальний Восток.

Соглашение между GGbet и Start2Pay было подписано после того, как в прошлый вторник было объявлено о создании уникального пакета продуктов для ставок и игр. Эти услуги будут официально запущены на ICE London (4-6 февраля), и GG.BET среди других партнеров смогут их использовать.

Также интересно: промокод гг бет для бонуса!

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей