Ставки на MTV Video Music Awards: 1хставка за Ариану Гранде

26 августа в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, состоится 36-я по счету музыкальная церемония MTV Video Music Awards. Будут определены победители сразу в 20 номинациях, в том числе в таких престижных как «Видео года», «Исполнитель года», «Песня года», «Лучший новый артист», «Лучшая коллаборация».
Лидерами по количеству номинаций стали Ариана Гранде и Тейлор Свифт – 10 штук. Совсем чуть-чуть от них отстала поп-сенсация последних 12 месяцев Билли Айлиш с 9-ю номинациями.

Букмекерская контора 1хСтавка предлагает линию на предстоящее MTV Video Music Awards. Согласно выставленным коэффициентам, главным фаворитом на две самые престижные награды («Исполнитель года» и «Видео года») считается Ариана Гранде. В феврале 2019 года певица выпустила альбом Thank U, Next, который показал великолепные коммерческие результаты и достиг первой позиции в 15-ти странах. Две песни из альбома также достигли первой позиции в чарте Billboard Hot 100, еще две композиции попали в топ-10.

Учитывая большой успех Thank U, Next, в итоговой победе Гранде в номинации «Исполнитель года» почти не сомнений. Коэффициент на певицу – 1,35. Ближайший конкурент – Билли Айлиш (4,0).

билли айлиш

билли айлиш

В категории видео года победа также наверняка достанется Ариане Гранде за один клип на песню Thank U, Next (называется, как и альбом). Конкуренцию ей может составить Тэйлор Свифт с You Need Calm Down (4,45) или Lil Nas X (ft. Billy Ray Cyrus) с Old Town Road (Remix) (5,5).

Композиция Lil Nas X (ft. Billy Ray Cyrus) с Old Town Road (Remix) наверняка будет названа лучшей в году (1,55), второй претендент – Лэди Гага и Брэдли Купер со Shallow за 4,0. В Thank U, Next верят еще меньше (5,0). В номинации «Лучший новый артист» никакой конкуренции нет. Награда почти наверняка достанется Билли Айлиш (1,1).

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения