Ставки на следующего соперника Конора Макгрегора

24 октября в Москве один из самых скандальных и известных бойцов UFC Конор Макгрегор провёл пресс-конференцию. Во время конференции и передачи Первого канала острой темой беседы стало возобновление бойцовской деятельности Конора.

Он объявил, что возвращение в октагон состоится в январе 2020 года. Имя потенциального соперника пока не раскрывалось. Однако согласно заявлению одного из главных комментаторов UFC Джо Рогана, соперником Макгрегора в лёгком весе будет американец Дональд Серроне. Он занимает 5 строчку рейтинга в своей весовой категории.

По этому случаю букмекерская компания Париматч выдвинула потенциальных претендентов, которые могут в скором времени противостоять Конору.

  • Дональд Серроне – 2.00
  • Джастин Гейджи – 2.00
  • Нейт Диас – 7.00
  • Жозе Алдо – 7.00
  • Хорхе Масвидаль – 7.00
  • Тони Фергюсон – 10.00
  • Хабиб Нурмагомедов – 10.00

Напомним, что последний поединок Макгрегор провёл как раз таки против российского бойца Нурмагомедова. Тогда ирландец потерпел поражение, и с тех пор вокруг его персоны витало много слухов о скором завершении карьеры.

Помимо новостей, связанных с его спортивной деятельностью, за время перерыва в карьере Конор попадал и в другие скандалы. Один из последних таких скандалов произошел в результате конфликта с пожилым мужчиной в баре. Тот не захотел попробовать его фирменный виски.

Что же касается полной линии по ставке на бойца, то ее можно найти на официальном сайте parimatch.ru в разделах UFC > МИР > Специальные ставки.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения