Угадай будущее Неймара и получи 500 рублей от Фонбет

В течение всего летнего трансферного окна ходят слухи о переходе форварда Пари Сен-Жермен и сборной Бразилии Неймара в Барселону. Критика в адрес бразильца со стороны президента клуба ещё больше подогревает слух о скором трансфере. И сам нападающий не скрывает, что хотел бы вернуться в каталонский клуб. Однако переговоры, которые ведутся между клубами, то и дело заходят в тупик.

На сайте букмекерской конторы Фонбет есть возможность сделать свой выбор по поводу будущего Неймара и заработать на этом денег. Коэффициент на то, что форвард останется в парижском клубе составляет 1.68. Шансы на то, что Неймар до конца трансферного окна перейдёт в Барселону оцениваются котировкой 2.10.

Вдобавок, БК Фонбет запустила тематическую акцию.

Суть её в том, что каждый игрок, сделавший правильный прогноз Неймара, получит 500 рублей на новую ставку. Предложение может быть доступно только для новых игроков Фонбет.

Для получения бонуса, необходимо сделать свой выбор на странице акции.
Напомним, что Неймар перешёл из каталонской Барселоны в ПСЖ в 2017 году. В тот момент это был рекордный трансфер. За него была уплачена сумма в размере 222 млн евро. За французский клуб Неймар сыграл 37 матчей в Лиге 1, в которых отметился 35 голами и 24 голевыми передачами.

Забирай также промокод Фонбет для бонусов новым игрокам!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения